1 Paar Landschafts-GenreDarstellungen, Italienisch?
kolorierte Kreidelithografien,1. Drittel 19. Jhdt., mit montierten Passepartout-Rändern (Tusche mit Goldfolien), ca. 25 x 35 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |